***

На улице солнечный день,
А мы снова сидим взаперти.
Нет! Нам выйти не лень,
Чтоб по первому снегу пройти.
Дверь закрыта, мы сидим
И молча, смотрим в окно,
Там вдали где-то дом...
Далеко, далеко, далеко ...
Груз зимы на сердце повиснет опять,
А в душе словно соль,
Кому скажи,
Всё ровно никому не понять.
Но вдали виден свет,
Мы прорвемся, победим эту боль.
Наш рассудок, наша радость
Будет с нами всегда,
Ведь своей жизни сам ты - король!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →