Вот парадокс...

шутка к http://www.stihi.ru/2011/05/19/610 Всё относительно в мире...
Оксана Нездийминога

Душа вздохнула
глаза отвел, потупя очи
себя винил...
но оправдал тебя..
за между прочим
покаялся Всевышнему в грехах
и мысль в себе..
какой же я ...дурак
из храма вышел
с чистой совестью
шагов пятнадцать и прошел
но черт..меня тут ждал
нашел...
свершили суд с ним..по одной
взыграла кровь..забыв про разум
грешу с тобой...потом с другой
вот парадокс...
нет сил ..все от молить
и согрешить все сразу..)))


Рецензии
Согрешить, отмолить, а когда же жить...

Наталья Иль   24.04.2014 21:34     Заявить о нарушении
так это и есть жизнь..))

Дядя Володя   28.04.2014 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →