Спасибо

Знаете, если вам плохо - я грущу
Даже больше, если плохо мне
Кладбище моих окурков, я сам выбрал и за собой тащу
А вы на другой стороне
Когда мне плохо – не беда
Я всегда могу, я привык
Вы любите повторять, что я – балда
Ценю простой язык
Но когда мне скажут, что если я отрублю руку, вам от этого станет немножко лучше,
Я по локоть засуну её в мясорубку начну крутить и буду улыбаться.
Спасибо/вам/за то, что есть/как последнее светлое/что осталось


Рецензии
Вот весь ты в этом стихе... Ну, не весь, но добрая половина.
Тебе спасибо за то, что всегда где-то рядом)

С теплом для света,

Катя Кучишкина   25.12.2013 22:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →