Всё будет хорошо, как раньше...

Всё будет хорошо, как раньше:
Весна сквозь осень, день сквозь ночь,
И тихий луч в окне озябшем,
И недопитое вино,
И сердца стон, и ликованье,
И благодарность, и побег,
И милый сон в рассвете раннем,
И нежный майский дождь с небес,
И мыслей вихрь, и сожаленье,
Костры из прожитых стихов,
Ошибок незабытых тени
И свет далёких городов,
И недочитанные письма
На недописанных листах,
И птичий клин в небесной выси,
И отблеск солнца в небесах…
...И никогда не будет фальши
В любом краю, в строке любой.
Всё будет хорошо, как раньше.
Всё будет хорошо, даст Бог.

     23 – 24 декабря 2013 г.


Рецензии
Очень здорово! Женя, какая Вы умничка! Даст Бог - все будет хорошо!

Татьяна Башкирцева   12.01.2014 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →