Весело, весело...

До чего же он Старый, этот новый год,
Всё пихает упрямо, нам языческий род,
Верьте в сказку и сплюньте, и готовьтесь к удаче,
В Ад падут ваши души, ну а как же иначе,
Заманить вас наивных, и мечтанья о лучшем,
Обещать и не сделать, а расчёт ваши души!    


Рецензии
"Нам надо бы закрыться,
замкнуться ото всех.
Не видеть чужие лица,
А видеть белый снег.

Чтоб было тихо-тихо.
Без выплесков и драм.
Всесветная шумиха
Чтоб не мешала нам"...

А то,нагрешим, в любом случае!
С уважением!

Александра Сушкина   10.03.2014 13:38     Заявить о нарушении
От этого не спрячешься и не в этом суть. Просто не возможно объективно воспринимать жизнь, видя только одну сторону.
Спасибо за отзыв с уважением,

Игорь Левонович Абрамов   10.03.2014 14:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →