Нам бы ваши расстоянья

Рецензия 3 777 на «Предновогоднее» (Игорь Белкин)

 "Два часа от нас до финнов,
 если ветер дует в спину,
 если утюжок-паром
 перышком, не топором"

 .
 Эй вы резвые олени , без надрыва и без лени
 Донесите вы меня , до Европы в два - три дня
 Но олень смотрел с усмешкой , если даже с сильной спешкой
 До Европы днёв полста , если с помощью креста , ежели без Божей силы
 очень близко до могилы  -  не доехать не дойти , сгинуть можно по пути ...
.

 Я к чему веду здесь речь , чтобы Белкина отвлечь . Нам бы ваши расстоянья ...
 ... и спасибо за вниманья !)))


Рецензии
Я хочу напомнить вам
Туда летит аэроплан!)))
*с улыбкой...

Оля Вольф   26.12.2013 15:43     Заявить о нарушении
спасибо , Оля , за подсказки , но нам привычнее салазки !))) С Улыбкой

Юрий Первый   26.12.2013 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →