Мы встретимся...

Мы встретимся, я точно знаю,
Друг друга нам не избежать.
И снова вместе ввысь глазами,
И нежность в звёздах отражать.

Мы снова будем улыбаться,
Держась за краешек луны,
Мечтой любви легко касаться
Среди полночной тишины.

И в небе, словно в летнем поле,
Из радуги взойдёт рассвет.
Не будет слёз, не будет боли -
Мы вместе будем много лет...
 
Мы встретимся, я точно знаю...


Рецензии
это же бесподобно!! Шедеврально! Браво!!
хочется каждую строчку повторить еще раз и еще раз ... потому как отзывается в Душе красиво и хочется повторить этот отзвук в своей Душе.. Вы прям отыграли мелодию свою, а у меня звучит еще ... ))) Улыбаюсь...

Евгений Грибков   11.06.2026 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! 🔆
Рада, что улыбнулись.

Татьяна Паршуткина   13.06.2026 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 85 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →