надо было

надо было..не продолжать..
все попытки..небу поверить..
и в ответ тишине..не молчать..
поменять на надежду..потери..

надо было..не убегать..
от мечты что была так близко..
и простив..больше не проклинать..
в минор падать не слишком низко..

надо было..не привыкать..
жить внутри больных сновидений..
от грехов поздно жизнь отмывать..
невозможно..открыть в небо двери..
..............................
надо было..просто сказать..
- подожди..я вернусь..я недолго..
надо было..в любовь не играть..
надо было любить.....и только........................ю

наброски-отрывки........


Рецензии
МИЛОСЕРДИЕМ И ПРАВДОЮ ОЧИЩАЕТСЯ ГРЕХ..

Добрая Душенька   24.12.2013 20:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →