прогулка

zvezdothet
Прогулка
23.12.13, 12:03 zvezdothet


Зимний сад.Краса какая!!!
Густо инеем покрыт
И на солнышке сверкая
Бриллиантами горит.

И мороз сегодня знатный
Не стесняясь щиплет нос
Лапой машет ель лохматой
-Как морозец?Не вопрос.

По лыжне бежим гурьбою,
За деревней косогор,
Вниз летим по нем с тобою
Разжигаем свой задор

На твоих ресницах иней 
Прядь волос посеребрил
Цвет у глаз как небо синий,
Я всегда его любил.

Вот конец нашей прогулки,
За столом сидим в избе,
Кофе пьем со свежей булкой,
Благодарен я судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →