Послевкусие

То ли горечь потерянных дней
В послевкусии жажды похмелья,
То ли слёзы бессонных ночей
В снежных сливках земных акварелей?
Может просто бесчувствие сна
В поэтическом трепете веры,
У которого просит душа
Приоткрыть ей закрытые двери.
Всё в тумане незрячих надежд
И в бессмысленных поисках знаний.
Мы давно стали частью  одежд
Разрисованных нами  желаний…


Рецензии
"Мы давно стали частью одежд
Разрисованных нами желаний"- до чего же
верно, Светлана!
Каждое слово оседает в душе и она отзывается
созвучием!
Спасибо за мудрость строк стиха!
С единомыслием и самыми добрыми пожеланиями.
Новых вдохновений❣️

Надежда Веденяпина   10.11.2021 08:00     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →