страшная месть6

Я сотру тебя из памяти,
Все страницы, до одной,
Вышью золотом на знамени
"С нами Бог" и "Бог с тобой"

Бог с тобой,живи и радуйся,
Хоть недолго проживешь,
Моя сила -в моей слабости,
Но ты это не поймешь.

Я глупа,насколько хочется,
Кто захочет, тот поймет,
Стану Анкой-пулеметчицой,
Где мой новый пулемет?

Я сотру тебя из памяти,
Расстреляю и взорву,
Пули взвешивают граммами
Непонятно почему...


Рецензии
Вспомнилось:

Пулеметчица строчит с утра и до ночи,
Что белые, что басмачи...
Если строчится пулеметчице,
То чего бы ей не строчить.)))

А вообще, я только за глобальную эмансипацию и феминизацию.))))))

Юта Кнабенгоф   23.12.2013 14:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →