Я к Вам пишу...

  Зачем в тебе одном сошлось
  Все то, что было где-то раньше,
  Все, что рвалОсь и не сбылось,
  Болело долго и без фальши. 

  Как будто память прошлых лет
  В твоем лице сто крат открылась,
  И то, чего уж минул след,
  В Тебе едином воплотилось.

  Подобен шторму тот накал
  Всех чувств, стремлений, упований.
  Кто не любил,тот не познал
  Прекрасно-горький яд желаний.

  Как хочется сгореть в костре,
  Забыть все прошлые уроки
  И, погибая на кресте,
  Как песни слышать Твои строки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →