Стаял мартовский снег...

 СТАЯЛ МАРТОВСКИЙ СНЕГ...
 
Стаял мартовский снег, - неприглядно вокруг,
Ямы - сыпью на уличном теле;
Мне сейчас не до них, воздух утренний пью,
Как рассол он, при зимнем похмелье...
 
Я копаюсь в душе, не понять, не простить, -
Может быть её зря растревожил...
Каждый день мне казалось, - тебя мог найти
В той толпе из случайных прохожих...
 
Март 2012 г.


Рецензии
Женя, как тонко уловили мартовское настроение, мне очень понравилось!!!

Марина Попенова   18.03.2014 17:37     Заявить о нарушении
Так весна на дворе!.. Правда у нас -7... с теплом))))))))

Евгений Кан 2   18.03.2014 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →