Тайна Мангупского мальчика

Текст произведения на модерации в связи с возможным нарушением законодательства РФ


Рецензии
Леночка, с огромным удовольствием прочла Мангупского мальчика. Замечательно
написано, очень ярко и живо. Герои такие славные ребята, как одна семья. Сейчас
практически невозможно найти произведений написанных красивым языком.Здесь и юмор,
и приключения, всё настолько гармонично, что ты оказываешься внутри событий,
переживая за героев,как за живых и настоящих.Спасибо за ваше произведение.Вот
такую литературу надо читать подросткам и молодёжи!

Татьяна Бобылева 2   11.01.2023 16:25     Заявить о нарушении
Вот за "Мангупского мальчика" В ножки кланяюсь, Таня! Его мало читают, потому что длинное.)))
А герои такие, потому что экспедиционники, а экспедиция - это и есть одна семья. Поганцы в экспедициях не приживаются. Кроме того почти все герои списаны с натуры, всамделишные, например Лера, Евсеич, это реально существовавшие люди. Грегори тоже списан с натуры, с моего лучшего друга, названного брата. Люся и Мила с натуры. И даже я сама там фигуряю в образе самого необузданного создания.)) То есть у каждого есть прототип, ну или собирательный образ.
Увы, подростки такое не читают, из детей только одна маленькая девочка прочла, прочём мой самый первый критик, её отзыв на заставке.)))

Айк Лалунц   11.01.2023 17:08   Заявить о нарушении
Леночка, дорогая, я так и поняла, и почувствовала, что Васька это ...вы меня поняли.К сожалению читающей молодёжи мало. Но есть и те, которые читают. Моей внучке семь лет, читает с пяти,(у нас это семейное), для неё пока рановато,но подрастёт, обязательно думаю прочтёт, да и другие мои внучата тоже тянутся к литературе. С дочками ещё не успела поделиться своими впечатлениями, но обязательно поделюсь.

Татьяна Бобылева 2   11.01.2023 17:26   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Таня!
Точно, угадали про Ваську!)))
Буду очень рада, если внучата прочтут!

Айк Лалунц   11.01.2023 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.