грусть...

зябко, руки остыли совсем,
иней тихо проходит под кожу,
я не чувствую ног до колен,
но меня это так, не тревожит.
на ресницах снежинки лежат,
голос где то, как отзвуки эха,
ты ушла далеко от меня,
и теперь мне все в мире не к спеху...
скоро будет тебе ровно семь,
ты оставила нас дорогая,
не хотела создать мне проблем,
одиночеством нас обрекая...
знаю, мир твой покоен совсем,
я прошу чтобы все было светло,
ты прости что не встал я с колен,
что я вижусь с тобой очень редко...


Рецензии
на земле нет таких слов, чтобы утешить разбитое отцовское сердце

Августович Елена   22.12.2013 19:06     Заявить о нарушении
да! спустя некоторое время хотелось бы сделать большее... но!!!

Мартовский Кот 04   22.12.2013 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →