Записки полушутка

Жасмины зевали в графине
Возлюбленной Жозефины,
Вдруг- алым угаром пиона-
Записка -Наполеона.
НА ПОЛЕ -каком?- "ОНОМ"-
Так нервно,и так знакОмо,
Приказано ей с тоской,
Чтоб запах хранила СВОЙ.

У игры- отголосок давний,
"Путать след" - это так забавно...
Ты,знаю,умеешь тоже
Читать "письмена" по коже,
И запах любимых пачулей,
Уж точно теперь "почуешь"...
А сегодня- для развлеченья-
Вся пропахла имбирным печеньем!
Нет мне дела - что скажут люди-
Принесу себя,как на блюде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →