***

То,что было "ни о чЁм"- стало - "нЕ о чем",
С той поры я и хожу - бледной немочью,

Все слова до дыр затёртые,хворые,
Откровенья разошлись- разговорами,

Незадачливыми став - Геростратами-
Всё,что можно- не сожгли,так растратили...

А весна пришла- бабёнка опасная-
Оглушает в лоб - страстями-напастями,

Распласталась над беспомощным городом,
С животом его - распутицей - вспоротым...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →