Точка

Слова мои внутри не заживают...
И не поможет слову подорожник.
Прольюсь дождем я зимним, знаешь Боже,
Как не хватает солнца птичьим стаям?

Слова мои  – снежинки в зимней сказке,
Где каждая сродни Твоей пустыне,
Как бледный город на ладони стынет –
Он точка, леденеющая в фразах...


Рецензии
ДИВА, хорошее стихотворение, если бы хватало солнце птичьим стаям, они наверное бы не улетали, переодически осенью к солнышку.
С теплом Майя.

Настоящая Майя Жлобицкая   24.12.2013 17:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Майя, что заглянули!

Дива Прилива   25.12.2013 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →