Признание в любви

Полюбил,и о тебе слагаю эти строки,
от которых сердце точно не остынет.
Всё что было в прошлом,это лишь уроки,
до тебя,теперь всё кажется пустынным.
 
Спросишь меня любишь?Да,конечно,очень!
Я живу тобой,и млею в сладкой страсти.
Если ты не рядом,то,тоскую ночью,
сердце любящее,так рвёт меня на части.
 
Промолчать о своих чувствах не сумею,
куда взгляд не кину всюду только ты.
Я тобой живу,нет,просто на просто болею!
Ты мой добрый Ангел вечной красоты!
               ***
07.07.0007 год.г.Уфа.Башкортостан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →