Люблю

Когда о доме загрущу,
В своей душе любовь ищу…

Печаль-тоска уходит прочь –
Быстрей проходит день и ночь.

Люблю я мамины глаза,
Когда в них неба бирюза.

Люблю, когда ручей поёт,
А чрез него есть переход.

Люблю песок, люблю траву,
Люблю я неба синеву.

Люблю я камни и лужок,
Ну а зимой люблю снежок.

Люблю деревья и кусты,
На клумбе я люблю цветы.

Люблю родню, люблю друзей,
А больше всех люблю детей.

Когда о доме загрущу,
В своей душе любовь ищу…


Рецензии
Надя, ты богатейка. Смотри сколько всего ты любишь. Пиши об этом, твори... Удачи.

Скворцова Наталья   22.12.2013 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо) Я люблю всё, что связано с домом)Особенно, когда находишься далеко

Надежда Баранова 16   22.12.2013 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →