В любви мы боги!

Нам вместе быть не суждено.
Ну, кто сказал такую глупость?
То чувство свыше нам дано -
Его терять большая дурость.
Отдать другим чем мы живём,
Забыв о том, что жизнь одна
Так глупо жить не с ним, а в нём…
И говорить – Обречена…
Зачем себя мы обрекаем
На одиночество в любви?
Зачем с другими разделяем
Всё то чем мы одарены?
Зачем? Зачем? Одни вопросы…
Ответ на них не получить…
В любви мы Боги - не отбросы,
А значит можем в счастье жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →