Спасибо за то, что был

Спасибо за то, что тебя у меня нет.
Я не ломбард, увы, и не храню секреты.
Спасибо, что когда просыпается белый свет
Ты не пишешь смс, не передаешь приветы.
Спасибо, Ведь ты не читаешь стихи,
А я так отчаянно выливаю злость на бумагу.
Спасибо, что может и не пытаешься уйти
Я ведь тебя ни за что б не удержала .
Спасибо за то, что возвращаешься в сны
Уходишь по утро, обернувшись, мол
-Забыл..
-Я не люблю тебя больше.
-Остынь.
Спасибо за то, что был.


Рецензии
У каждого из нас была подобная история. Пережить непросто. Но проходит время. И всё становится на свои места. И пустота заполнятся ТЕМ, КТО достоин быть рядом.
Удачи Вам, Рита)

Оксана Нездийминога   22.12.2013 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →