***

ТЫ ушёл… но остались стихи…
И тепло Твоих слов на ладони…
Пусть МЫ Не были очень близки…
Все равно Я Тебя Буду Помнить…

Серебристым дождём за окном..
Осень-грусть Мне шепнёт Твоё имя…
Плачет:'( небо разбитым стеклом…
Стонет ветер губами сухими…

ТЫ ушёл… в Свой несбывшийся май…
В белый снег… снежно-белой сирени…
Там, где неба качается край…
И из радуги к солнцу ступени…

Многоточьями звёздных огней…
Тихо-тихо… почти невесомо…
Недописанной сказкой своей…
ТЫ Ушёл…………
..........Я........Тебя Буду Помнить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →