А все ли так плохо?

А все ли так плохо?
Быть может и хуже.
Последнего вздоха
Час, не обнаружу.

Я буду потерян,
Биться в истерии,
Средь широких прерий
В сем каменном мире.

За жизнь поцепляюсь,
Не сдамся без боя.
Да поднята завесь,
Меня успокоит.

Забьюсь тихо в угол,
Головой мотая.
Как все таки глупо
Здесь жизнь затихает.

Быть может помашет
В лазурное небо
Рукой своей каждый,
С кем вместе я не был.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →