Доброе утро любимая!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Ты ванильно проснулась, с моим поцелуем на губах:   - Доброе утро Солнышко моё!!! Вставай

миленькая пойдем завтракать, я драников нажарил, чай с малины и смородины заварил. Пойдем

Солнышко!!! Ты сонненькая:   - Можно я тебе на ушко, что то скажу?   Я наклонился:   -

Понеси меня на ручках в одеялке.   Я за улыбался:   - Ты у меня лисичка такая!!!   Я несу

тебя на руках в кухню, а ты счастливая зацеловываешь меня …… 

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →