***

Еду или читаю,
Ем или смеюсь,
Всегда о тебе вспоминаю,
Встречи с тобой не дождусь
Ты как цветок белоснежный,
Пальцы как лепестки,
Милый,прекрасный,нежный-
Редки такие цветки.
Вижу глаза озорные-
Пылает душа моя
Слушаю речи простые,
Словно бы песнь соловья.
Ты мой маяк средь тумана,
Ты-словно дождик земле.
Рядом с тобой я как пьяная.
А без тебя как во сне.
Лишь о тебе я мечтаю,
Только тебя я люблю,
С мыслью к тебе засыпаю,
С этой же мыслью встаю?
Ты уехал,я осталась-
Одиноко мне стало в мире,
Я и в городе,и в квартире.
Я приду к тебе любимый
Через бурю,через дождь.
Обниму за плечи милые
И спрошу "Ты долго ждешь?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →