Маму с бабушкою...

Рецензия на «Золотая середина» (Наталья Сергеева 3)

Маму с бабушкою слушал
За столом я в меру кушал,
Не толстел и не худел,
В меру рос я и полнел.
Вырос крепок и здоров.
С уважением Петров.
Вам того же я желаю,
На гулянье вызываю,
Поиграем мы в снежки.
Не забудьте варежки.


Рецензии
Мы с товарищем Петровым
Погулять всегда готовы)))))))

Айрени   05.10.2014 22:56     Заявить о нарушении
Буду рад гулять я с Вами утром, днём и вечером. С улыбкой и теплом. Спасибо за отзыв.

Вячеслав Петров 41   06.10.2014 01:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →