Узница города

Я стала узницей города
просторного,пыльного,мертвого.
Живу в нем,как птица невольная
бедная,маленькая,хрупкая.
Нечего есть,негде присесть,
всё бетоном окутано.
Так жалко,что такие люди есть,
прогнившие,жалкие,бездушные.
Мне природа кричала о том,как ей больно,
как стала она невольницей,
как погребли её люди заживо,
такую красивую,пышную,Божию.
Природа больше терпеть не могла,и послала вам катаклизмы!
Увы,Вы и этого не поняв,продолжали губить свои жизни.


Рецензии
Умничка! Такой стих замечательный, Лена!!! Ничего, мы с тобой будем сажать деревья и Земля будет выздоравливать!

С теплом, Илья

Илья Тюльпанов   22.12.2013 11:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →