Слушаю сердце

Опустилась надо мною грусти тень,
как чёрный зонт в осеннее ненастье.
Мои мысли о любимой каждый день,
о прекрасных чувствах и о счастье.
 
На столе стоит букет красивых роз,
ждёт моей любимой рук прикосновений.
В ожидании стих,с наивных грёз,
переполненный мечтой и откровений.
 
Как хочу услышать её сердца стук,
смотреть в глаза,и млеть от счастья.
Коснуться алых губ,и нежных рук,
и окунуться с головою в омут сладострастия.

                ***
16.07.2004 год.г.Уфа.Башкортостан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →