И снова тихо рвёшь строку на части

И снова тихо рвёшь строку на части.
Бредут слова и мысли параллельно.
А  память жжёт ладони и запястья,
Вплетая в жгут всё то, что вновь раздельно.


Рецензии
Да, память иногда оччччень вредит((

Ладно, Аленька, буду о хорошем)))

Ну, что, Дорогая! С Новым годом тебя!
Будь всегда успешной, любимой)

обнимаю)

Лерик Валерий   02.01.2014 22:32     Заявить о нарушении
Ладно, БУДЬ хорошим)))
Ах, приветик! Обнимаю, обнимаю, обнимаю)))) Спасибо тебе, дорогой!
Рада, рада тебе. Будь счастлив так, как только ТЫ хочешь!

Багаутдинова Алевтина   19.01.2014 14:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →