Мы ищем покой

Мы ищем покой,
Не находим нигде…
Христос, Ты со мной –
Покой лишь в Тебе!

Господь Иисус,
Дай мне сердце Твое,
В него окунусь,
И душа запоет!

Тобой Иисус,
На Земле жить хочу.
Ведь Ты взял мой груз,
И в Тебе я  лечу

В неведомый край,
В Небес высоту,
Где увижу Твой рай
И Твою красоту!

Сквозь грешную поросль,
Сквозь мрак и беду
Я слышу Твой голос:
«Тебя Я веду!»

Я слышу Твой голос
И  вижу Твой след.
Пшеничный мой колос
Вобрал в себя Свет,

Который на Землю
Явился страдать.
Твоей лозы стебли
Мне дом и корабль!

В Тебе я спасен
И в Тебе лишь живу,
Твой вечный закон
В сердце я сберегу!


24.02.2007 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →