С Новым годом!

На Конкурс Самовыражение 2=http://www.stihi.ru/2013/12/24/10203


Словно замерло всё до рассвета.(с)

Новый год! Отстреляли уже...
Оттого позабыта диета.
Веселитесь, жуя бланманже!
"Ы" опять операцию смотрим...
Может, вспомнит забывший нас кто-то,

Голосит телефон до утра...
Ожидает душа всё чего-то...
До курантов добавив: "Ура!!!"
Ох, старались мы все в этот раз!
Может, сбудется сказка... сейчас...
!!!


Рецензии
Душа ждёт праздника, а надо устраивать его самой...
А это не всегда получается!

Елена Леванькова   21.12.2013 19:16     Заявить о нарушении
Леночка, полное согласие с Вами! Праздники нужно устраивать самим.
Спасибо, что заглянули, не забыли... С Наступающим Вас Новым Годом!

Аршанский Василий   21.12.2013 19:28   Заявить о нарушении
И Вас - с наступающим! Радости побольшеше и здоровья!

Елена Леванькова   21.12.2013 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →