Спасибо, Боже

Спасибо, Боже, за уроки,
За то, что ты как доктор строгий
Кидаешь снегом мне в лицо,
Сжимаешь грудь мою кольцом,
Ласкаешь слух любимой песней
И лечишь душу словом честным
За то, что счастье - это я,
Что мысль моя - судьба моя.
Что каждый миг душа в любви,
Что руки крепкие твои,
Которые хранят и учат,
Что жизнь не просто глупый случай.
За солнце, небо и родных,
За светлых ангелов твоих!
За каждый вдох,
За луч мечты!
За то, что Вера – это ты!


Рецензии
Спаси Вас Господи!!!В благодарность http://www.stihi.ru/2013/12/18/3181

Александр Ковалёв 7   20.12.2013 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →