Распахнуть бы...

Распахнуть бы окно, как грудную клетку
и поставить в журнале особую метку.
Где с тобою мы были, как за ручку ходили,
В каком парке первый раз друг друга полюбили.

Ты же знаешь милый, что я всегда буду рядом,
В любую минуту и любить буду взглядом.
Даже если что-то не ладиться или какие-то ссоры,
Это все ерунда, мы любовью полны с тобой как глубокое море!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →