НУ как не пить

на "Назидательное стихотворение"
     В.Артёмов

Коньяк и водочка не пьётся
На это денег не найдётся.
А бражку или самогон
Берёт почти задаром он.
При том проклятую в кредит
Соседка быстренько вручит.
Потом мне денежку отдашь.
Ну как не пить такая блажь.


Рецензии
Последствия весьма печальны
От русской водки самопальной,
И я, как всякий эпигон,
Предпочитаю самогон)))))))) С улыбкой,

Айрени   04.06.2014 16:41     Заявить о нарушении
За отзыв Вам спасибо говорю, при встрече обязательно налью настойку самогона не простую и угощу как гостью дорогую. С улыбкой и душевной теплотой.

Вячеслав Петров 41   04.06.2014 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →