И ругала в детстве мама

И ругала в детстве мама:
 - Надька! Под ногИ смотри!
Ну, а я была упряма:
В небо взгляд, где журавли.

Набивала много шишек -
Получала нагоняй,
И насмешки от мальчишек:
- Надя, нос не задирай!

Пролетело время вихрем,
Разоделась в снег коса,
Но в волшебном жизни миге
Всё смотрю на Небеса!


Рецензии
Душевное,светлое стихотворение о жизни,оставайтесь такой,
Поэты смотрят в Небеса.
С теплом

Александр Попов -Ситников   27.09.2014 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо Александр!Такая и есть , видно "горбатого могила исправит".:)))
С уважением,

Демидова Надежда   28.09.2014 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →