Я вас не заставляю читать мои стихи

- Поэтов очень много,
Что трудно сосчитать,
Любой актёр умеет
Порой стихи писать.

- И даже дети в школе,
Тебе напишут стих.
Я понял, это сильно,
Задумавшись, притих.

Но я не претендую
На вашу похвалу,
Однако не намерен
Выслушивать хулу.

Пусть каждый пишет что-то,
Ребёнок и актёр,
А жизнь сама рассудит,
И разрешит наш спор.

Актёр, если Высоцкий,
То это высший класс,
Ну, а ребёнок в школе,
Пусть позабавит нас!

Я вас не заставляю
Читать мои стихи,
Ведь пьют вино и воду,
А нюхают духи!


Рецензии
Еще лакают водку
Дышат клей
Втыкают иголку
Гоняют "бабслей"
Еще много разной творят чепухи
А в перерывах кропают стихи!

Согласен, не хочешь не читай, но при прочтении у меня возникают экспромты, которыми и делюсь. Никого не стремлюсь зацепить.. чистый поток ассоциаций.. Впрочем не нравится удаляй) С уважением, ВК)

Румата Талентосо Де Доадор   20.12.2013 12:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и Ваши суждения.
С уважением,

Марк Львовский   20.12.2013 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →