О комплиментах

Не нужно слишком много думать!
Бывает, тебе отвесят такое, что стоишь и думаешь:
комплимент это или оплеуха.
Так вот:
не раздумывайте,
по умолчанию всё принимайте за чистую монету,
не забывайте – внимание тоже комплимент.
Своего рода…


Рецензии
"комплимент это или оплеуха.
Так вот:
не раздумывайте" -
Сразу бейте в ухо! :))

Дарья Дорошко   20.12.2013 11:58     Заявить о нарушении
Нет слов!
Громовые аплодисменты и гранд-поклон - отличный совет

Белый Рояль   20.12.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →