Снег заметает...

Снег заметает... что было, то было.
Кружит и вьюжит. Прошло. Я забыла.

Как-то под вечер за чашкою чая
Просто смотрела в окно. И случайно
Вдруг поняла, что скучаю.

Давай, придумаем развлеченье...
Давай откроем пачку печенья.

Ты будешь молчать. Я стихи почитаю.
Грустить и смеяться. А может случайно
Поймём, как скучаем

Уже по тому, что опять не случилось.
И это письмо, что тогда заблудилось

В просторах инета, опять же, нечаянно
Напомнит тебе о минутах отчаянья.
Я тихо скучаю....

 19.12.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →