Ведьмин девичник

  Ведьмачки танцуют,
раскидывая одежды,
и под рваньём носимым,
тела блестят красиво!

  Ведьмачки танцуют,
и под платками,
развязались волосы 
кольцами - волнами!

  Юность красота в их лицах,
на губАх играют блики,
- Возьмите в круг Чертовки,
и натанцуйте ловко мне,
любовь и радость при Луне!

  Они согласны но молчат,
покачивая голыми плечами,
и пальчиками мАнят, мАнят,
- Иди и обнажайся с нами!

  Чертовски чудный год,
у ведьмачек крылатых,
три девушки ведьмарки,
выходят замуж,
   - устраивая пляски!

  "Шабашик"- не простой,
Колдовской "девичник" модный,
И каждая Ведьмочка со мной,
 танцует обнажённой!

  И тут я понял не с проста,
даются голые тела!
 У ведем всё наоборот,
кто девичество "сломает",
тА и в замуж, "попадёт"!...

  Очарованье спало сглаз,
пора от ведем удирать,
и не пришлось бы помирать!
Не тут то было, Ведьмы не дают,
шипят, пищат, одежду рвут!

  От Колдовства - коварства,
мои "открылись" глазки,
и тут мои,
  Как "засверкают" пятки!
  Рванул от ведьмочек домой,
  я голый без оглядки!..

- Уф - ф! Всё моё при мне!
- И Тело кажется в порядке!

        ******
Фото: Анатолия Удовиченко.


















 


Рецензии
Это Вам еще повезло)))Чудесно))

Сайра Вервольф   20.12.2013 16:49     Заявить о нарушении
Благодарю!
Анатолий!

Анатолий Удвич   21.12.2013 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →