Ведьмин девичник
раскидывая одежды,
и под рваньём носимым,
тела блестят красиво!
Ведьмачки танцуют,
и под платками,
развязались волосы
кольцами - волнами!
Юность красота в их лицах,
на губАх играют блики,
- Возьмите в круг Чертовки,
и натанцуйте ловко мне,
любовь и радость при Луне!
Они согласны но молчат,
покачивая голыми плечами,
и пальчиками мАнят, мАнят,
- Иди и обнажайся с нами!
Чертовски чудный год,
у ведьмачек крылатых,
три девушки ведьмарки,
выходят замуж,
- устраивая пляски!
"Шабашик"- не простой,
Колдовской "девичник" модный,
И каждая Ведьмочка со мной,
танцует обнажённой!
И тут я понял не с проста,
даются голые тела!
У ведем всё наоборот,
кто девичество "сломает",
тА и в замуж, "попадёт"!...
Очарованье спало сглаз,
пора от ведем удирать,
и не пришлось бы помирать!
Не тут то было, Ведьмы не дают,
шипят, пищат, одежду рвут!
От Колдовства - коварства,
мои "открылись" глазки,
и тут мои,
Как "засверкают" пятки!
Рванул от ведьмочек домой,
я голый без оглядки!..
- Уф - ф! Всё моё при мне!
- И Тело кажется в порядке!
******
Фото: Анатолия Удовиченко.
Свидетельство о публикации №113122002322
