Откровенно...

  Я не лекарство, а только БАД,
  От тоски твоей некое средство.
  Знаю давно: в душе твоей АД,
  Я же была по соседству.

  Но не меня ты в объятьях держал
  И целовал, хмелея,
  Не об меня свое сердце ломал,
  Мысленно образ лелея
  И не ко мне мчался сквозь ночь,
  Ветер и злую стужу,
  Я все равно тебе рада помочь,
  И ты все равно мне нужен.
  Можешь как хочешь это назвать,
  Может быть, просто участьем,
  Но сердце холодное отогревать
  Для меня неземное счастье.

 


Рецензии
А я тоже уважаю стихи про близость.

Сирожа Боцманков   20.12.2013 07:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, заходите.

Рэчел   20.12.2013 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →