Я курил...

"Курильщики расслабьтесь" А.Н.Колесников

Выкурил за 40 лет
Уйму папирос и сигарет,
Но однажды дошло,
Курить очень грешно.
Травишь свой организм
И соседский губишь.
Вынув "Приму", на шкаф положил
И 13 уж лет ничего не курил.
И сейчас не курю.

КУРИТЬ БРОСАЙТЕ ГОСПОДА!!! КУРИТЬ БРОСАЙТЕ!!!
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИНИМАЙТЕ!!!
СОСЕДЕЙ И СЕБЯ ЛЮБИТЕ
И НЕ КУРИТЕ И НЕ КУРИТЕ!!!


Рецензии
Солидарен полностью. Сам никогда в жизни не курил и другим не советую!
В тему:http://www.stihi.ru/2013/08/31/1502

Анатолий Лукьянович Козин   08.01.2014 12:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →