Привет от жучка- типографа Путину

Жучок - типограф передал привет:
"Люблю я, дескать, Путина ужасно!
Желаю счастья, жизни долгих лет,
Ведь, только с вами стал я жить прекрасно!

К Вам в гости я наведался вчера.
Как сочны ваши милые посадки!
Пускай подольше держится жара,
Ведь, с нею дружат все мои повадки.

Потомство вывел ночью при луне,
Пойдем точить деревья с новой силой.
Указ Ваш мудрый дал свободу мне.
Я - царь в лесах и рощах по России!!!


Рецензии
Убедительно и ясно, про жучка и того кто их выпустил. Я немного по другому, но тоже писал на эту тему. При желании можете прочитать здесь:
http://www.stihi.ru/2013/12/18/10092

Вячеслав Марченко 2   28.12.2013 22:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →