Чью тогда пол жизни обнимаю?

О тебе мечтать, про между прочим,
Стало для меня привычкой!
Почему-то с тем, с кем очень-очень
Жизнь становится сгоревшей спичкой!
О тебе – насущно и тоскливо,
С больной и насмешливой улыбкой.
Почему-то так неторопливо
Стал ты для меня большой ошибкой!
О тебе – напугано и громко!
Чтобы никогда не догадались!
Рвется там где очень тонко,
И мы уже давно другим достались!
О тебе – так много и так мало!
Любовь - то нахожу,  потом – теряю!
Если я свою любовь - не обнимала,
Чью тогда пол жизни обнимаю?


Рецензии
Красиво написано)

С теплом, обнимаю)

Анюта Касавецкая   20.12.2013 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо) Приятно слышать от тебя такие слова))) И я тебя обнимаю))

Кристина Кузенко   20.12.2013 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →