Мы на Земле живем нелепо... Блиц за 60 мин

Мы на Земле живем нелепо...
Все суетимся, все спешим...
В любовь мы верим - часто слепо...
Невольно, вольно ли грешим...
Но как прекрасно то, что живы!
Ведь жизнь - чудесный НЕБА дар!
Живите, люди! И любите!
Любовь ведь  - счастье! Не товар!

Хотеть не вредно! Это факт!
Но не хотеть совсем - опасно!
Хотите, други! Будет так!
Хотеть "хорошего" - прекрасно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →