Я проживаю в стране...

Заиндивевшие окна домов,
Я проживаю в стране дураков,
Здесь гражданином почетным я стал,
За это взятку немалую дал.

Я стану лучшим из всех дураков,
Лапшу повесьте, я слушать готов,
Не нужно денег,я жрать не хочу,
Машу башкою и тупо молчу.

Побольше сказок,я так их люблю,
И в жопу гордость, её утоплю,
Плевок мне в рожу,как манна с небес,
Без мыла снова куда-то полез.

Вы расскажите, где поле чудес,
Я на коленях к нему бы подлез,
Все золотишко зарыл бы на нём,
И поливал бы и ночью, и днём.

Отлично жить мне в стране дураков,
Здесь свято любят своих вожаков,
В говно любое за ними идут,
И обещанья в копилки кладут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →