Грустно и печально...

Грустно и печально
С осенью расстаться.
Словно на прощанье
Лист кружится в танце.

Опьяняют цветом
Красные рябины.
И багряным светом
Разлились осины.

Все застыло,замерло
В воздухе печалью.
Ждешь ты осень заново
С зимушкой венчания...


Рецензии
Хорошо! В межсезонье мне тоже всегда грустно, время перемен и ожиданий... С теплом.

Светлана Митюшова   15.11.2014 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо Светлана!!! Груститься по теплу уходящему, и не зима ещё, переходник такой ноябрь и настроение как маятник!!! Удачи Вам!

Татьяна Ильдюкова   15.11.2014 23:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →