Ты уходила

Ты уходила в холодную тьму...
Звезды сверкали, как капли алмазные.
Знаю, что были такие мы разные.
Что нас держало, никак не пойму.
Ты уходила и ночь холодала,
Грустью хмелела моя голова.
Я и не помню, что ты сказала,
Были неважны любые слова.
Сыпались звезды с неба на землю,
Прямо в осеннюю грязь мостовой.
Ты уходила в холодную темень
И уносила надежду с собой.


Рецензии
Я ухожу. Как меня ты обидел!
Ты не поверил в искренность чувств!...

Как страшно, когда два любящих человека расстаются!Душевное, но очень грустное стихотворение...И вообще,сегодня какой-то грустный день!
С теплом. Оля.

Ольга Атанова   19.12.2013 11:59     Заявить о нарушении
Оля ,настроение как погода...Посмотришь сегодня она будет очень хорошей.
Удачи тебе. Владимир

Владимир Кабанов 48   20.12.2013 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →