Брожу, не видя свет в окне

Брожу, не видя свет в окне. Ну что поделать, - грешник... 

Вы помолитесь обо мне, ввернув свечу в подсвечник.


Всем Вам желаю счастья я средь хаоса земного,

Быть может, где-то за меня замолвите Вы слово.


Ну, виноват, не оправдал опять надежд я Ваших.

Какой пассаж! Какой скандал! До неприличья даже...


Рецензии
Ты перед кем же это, брат,
Так сильно провинился?
Видать, ты очень виноват,
Коль каяться пустился.
Вседневно мучиться душой.
Так свойственно поэтам…
Не ангел ты и не святой -
Не забывай об этом.

Сандер Алков   19.12.2013 06:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →