Сердце плачет весною

...Поняла все сама...

Звезды светят влюбленным,

Им улыбается луна и сияет солнце...!

Поняла...почему ветра...добрые и злые...

Чувствуя влюбленных сердца...

Теплой нежностью дуют...

Нет любви...Ветер в ярости,

По щекам колко хлещет...!Люди...!

Упускаете время зря...!!!

Холодно...Как зимою...

...Поняла я дожди и снег,

И метели...И грозы...

Праздники-словно радуга,

Затушуют все ссоры...


...Без любви-летом холодно...

И по осени-слезно...

И зимою морозною

Сердце плачет....-весною...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →